- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 62489
- 诉求时间: 2017-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
持械伤人案在朝阳派出所报案两天无人受理
办理跟踪信息
- 2017-09-28 15:10 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2017-09-28 16:03 管理员将问题转交给〖沙市区 公安局〗。
- 2017-09-28 16:03 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-09-28 16:53 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-28 16:53 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-28 17:59 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,你的投诉我局已知悉并责成朝阳路派出所与你取得联系,把受案情况及进展与你沟通,请耐心等待。谢谢你的投诉。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求