- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 62403
- 诉求时间: 2017-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
水压很小,给生活造成不便
办理跟踪信息
- 2017-09-27 08:47 网友【叶**】提问,等待处理。
- 2017-09-27 11:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2017-09-28 08:41 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!您所居住的荆东路17号(市畜牧兽医局)院子属于总表供水。接到您反映的信息后,我们立即安排工作人员上门查看,经测试总表前供水压力和家中的供水压力均正常。工作人员与您进行沟通,建议您检查对热水器进行检查清洗,以保证正常使用。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新