- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 62138
- 诉求时间: 2017-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
违停车辆的不合理罚单
办理跟踪信息
- 2017-09-20 21:19 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-09-21 17:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-09-22 09:36 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-28 09:19 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“违停车辆的不合理罚单”的问题,现回复如下: 当日是公安部规定的交通整治日,公安部要求按上限处罚。关于停车泊位的问题,辖区大队会安排民警到现场查看情况,看是否有条件施划停车泊位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新