- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 62113
- 诉求时间: 2017-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
到荆州市物业管理中心进行维修资金申请要提供哪几种材料?
办理跟踪信息
- 2017-09-20 12:54 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-09-20 16:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-09-22 18:04 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-23 16:26 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉。根据您反映的情况,贵小区未成立业主委员会,也没有物业企业服务,您可以由相关业主向我单位提出住宅维修资金使用申请,待资料审核通过后进行维修。如您还有其他问题需要反映,欢迎来电咨询,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢,还打电话了,真是意外,服务好!