- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 62082
- 诉求时间: 2017-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
如何开具产权信息证明
办理跟踪信息
- 2017-09-19 16:13 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-09-19 16:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-09-20 09:23 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 经与诉求人您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经与诉求人电话沟通后,告知不动产产籍信息是指将不动产登记信息已记载于不动产登记薄上的信息。诉求人未办理任何不动产登记,所以无法为其查询和出具证明材料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新