- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 62061
- 诉求时间: 2017-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾照问题咨询
办理跟踪信息
- 2017-09-19 11:50 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-09-19 15:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-09-20 09:24 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-20 09:35 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 关于您咨询的“驾照问题”,现回复如下: 在新驾照下来前不能开车。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求