- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 61962
- 诉求时间: 2017-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交管12123上怎么缴罚款
办理跟踪信息
- 2017-09-17 17:22 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2017-09-18 08:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-09-19 09:45 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-19 21:31 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 关于“交管12123上怎么缴罚款”的问题,现回复如下: 由于12123平台尚在建设完善中,现暂未开通网上缴费功能,您现在可以登录“平安荆州”《交通违法网上处理》窗口进行网上缴款(仅限电脑操作)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
工作人员已电话回复的很详细,感谢