- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 61738
- 诉求时间: 2017-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问农行几时能交2018年度沙市区居民医保
办理跟踪信息
- 2017-09-11 22:03 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2017-09-12 10:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业银行】
- 2017-09-12 17:04 【市直部门 农业银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 农业银行 | |
回复详情 | 感谢对农业银行的关注,我行接到通知要到10月以后才能正常代理相关的业务,具体缴纳医保的政策和事宜请咨询医保局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新