- 诉求人: 郝**
- 诉求编号: 61219
- 诉求时间: 2017-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
对埠河交警办案的质疑 小百姓维权难
办理跟踪信息
- 2017-08-30 09:17 网友【郝**】提问,等待处理。
- 2017-08-30 11:27 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2017-09-01 10:42 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-01 10:42 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-01 10:42 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 我局已与埠河中队取得联系,埠河中队将与您联系,请保持电话畅通。 | |
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 我局已与埠河中队取得联系,埠河中队将与您联系,请保持电话畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新