- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 60816
- 诉求时间: 2017-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
首饰被盗,小偷已找到,警察不作为。
办理跟踪信息
- 2017-08-20 19:41 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2017-08-21 18:11 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2017-08-22 16:46 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-22 16:46 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 案件办理请联系咨询埠河派出所王警官:15926555250。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新