- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 60734
- 诉求时间: 2017-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
必须要办理准生证(生育服务证)
办理跟踪信息
- 2017-08-17 23:01 网友【黎**】提问,等待处理。
- 2017-08-18 08:43 问题审核通过,已转交给【石首市 卫计局】
- 2017-08-21 16:30 【石首市 卫计局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-21 16:30 【石首市 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 卫计局 | |
回复详情 | 和患者已沟通好,已办理好。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新