- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 60724
- 诉求时间: 2017-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市关沮能申请建房子吗?
办理跟踪信息
- 2017-08-17 17:58 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-08-17 18:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 规划局】
- 2017-08-21 09:11 【沙市区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-22 11:34 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 规划局 | |
回复详情 | 您好!根据调查该户村民想新建住房,由于关沮镇已停止新建房屋,只能进行危房改造,该户村民的情况关沮镇将于11月份危房改造时进行最终处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢沙市区规划局替老百姓排忧解难。