- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 60711
- 诉求时间: 2017-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金源世纪城地下车位属于人防工程,违规出售。
办理跟踪信息
- 2017-08-17 16:03 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2017-08-17 17:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2017-08-17 18:02 【市直部门 人防办】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-17 18:02 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 感谢网友对人防工程的关注!经与网友沟通,现回复如下:金源世纪城地下车位不属于人防工程。关于普通地下室的产权与使用问题,建议咨询房产管理部门。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新