- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 60702
- 诉求时间: 2017-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
社会保障卡何时能在荆州市区药店刷卡
办理跟踪信息
- 2017-08-17 11:34 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2017-08-17 11:49 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2017-08-18 09:17 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与反映问题的网友电话联系并解答相关政策,网友表示接受和满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新