- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 60434
- 诉求时间: 2017-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
危房改造政府补贴是多少
办理跟踪信息
- 2017-08-11 16:34 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2017-08-12 10:25 问题审核通过,已转交给【松滋市 房产局】
- 2017-08-15 08:38 【松滋市 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-15 08:38 【松滋市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 松滋市 房产局 | |
回复详情 | 8:26分与诉求人电话联系,了解到诉求人咨询的系刘家场镇农村危房改造。建议e线民生将此件转入松滋市住建局办公室。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新