- 诉求人: 姣**
- 诉求编号: 59894
- 诉求时间: 2017-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
所在户口属于联合乡派出所,可以在哪里上小学
办理跟踪信息
- 2017-07-28 20:07 网友【姣**】提问,等待处理。
- 2017-08-05 17:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-08-07 09:21 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-15 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!联合乡属于开发区请向开发区咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求