- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 59710
- 诉求时间: 2017-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南湖路蓝特班尔奇订制衣柜老板失联
办理跟踪信息
- 2017-07-24 18:18 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-07-25 18:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2017-07-27 08:06 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-27 11:58 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 该投诉交办至辖区工商所后,经绿化工商所工作人员实地了解情况,因前期已接到4起关于该衣柜店的投诉,工作人员多方联系,该店负责人、店长均无法取得联系,且该店门店已进行了转让,工作人员将继续努力与该店负责人取得联系,妥善处理此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新