- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 59529
- 诉求时间: 2017-07-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我家小孩是三弯路玉康小区户口
办理跟踪信息
- 2017-07-18 12:29 网友【田**】提问,等待处理。
- 2017-07-19 09:47 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-07-19 11:32 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!三弯路实验小学属于市教体局管辖,请咨询市教体局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新