- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 59465
- 诉求时间: 2017-07-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙北红星北路有路灯安装计划吗
办理跟踪信息
- 2017-07-16 15:17 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-07-16 16:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-07-17 12:26 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-31 15:40 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-08 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 |
尊敬的客户,您好!路灯建设属于政府城建投资规划,路灯建设后交付供电公司路灯管理局进行维护。此处需待政府统一施工招标并组织建设。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新