- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 59412
- 诉求时间: 2017-07-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
蓝光门窗欺骗消费者
办理跟踪信息
- 2017-07-14 14:32 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-07-15 10:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2017-07-17 07:59 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-24 09:55 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 接到投诉后,沙市工商分局迅速与辖区工商所洪垸工商所协调,洪垸工商所执法人员第一时间与投诉人张先生联系。在了解相关情况后,组织投诉人、商家共同进行调解。经协商一致,商家同意为投诉人重新喷漆,投诉人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新