- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 59393
- 诉求时间: 2017-07-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
二手车准入标准
办理跟踪信息
- 2017-07-13 21:21 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-07-14 10:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-07-14 11:21 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-14 11:21 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。 符合国四排放标准的外籍车辆可以转入荆州,现机动车所有人凭机动车交易发票、现机动车所有人身份证明、机动车登记证书和行驶证,并将车开到荆州车管所办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新