- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 59327
- 诉求时间: 2017-07-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询劳动部门问题处理进度
办理跟踪信息
- 2017-07-12 11:01 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-07-13 08:56 问题审核通过,已转交给【开发区 劳动和社会保障局】
- 2017-07-14 09:00 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 已责令企业进行改正,尽快将解决情况报监察大队,截止到7月13日得知诉求人反应问题已解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求