- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 59244
- 诉求时间: 2017-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于武德路刷黑的问题
办理跟踪信息
- 2017-07-11 16:58 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-07-11 17:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2017-07-12 16:43 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市建设的关心与支持!武德路目前暂未列入城市刷黑计划,但您反映的问题,我们已向相关业务科室反馈。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新