- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 58594
- 诉求时间: 2017-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
泥巴路何时修
办理跟踪信息
- 2017-06-27 19:14 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-06-30 10:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 公路局】
- 2017-06-30 11:09 【市直部门 公路局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-04 17:17 公路局提交问题挂起申请。
- 2017-07-04 17:30 已同意部门的挂起申请
- 2017-07-06 15:23 管理员将问题转交给〖荆州区 农业局〗。
- 2017-07-06 16:31 管理员将问题转交给〖荆州区 国土局〗。
- 2017-07-06 17:15 【荆州区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-07-07 15:37 案件已经正式回复,挂起取消
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 国土局 | |
回复详情 | 荆州区马山镇濠林村是我区2015年国家土地整治项目区,该项目正在组织施工,如你所提到的泥巴路在整治项目规划设计中确定为硬化的农村道路,项目中标的施工单位将按期组织施工,预计年内完成。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求