- 诉求人: 索**
- 诉求编号: 58532
- 诉求时间: 2017-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
车辆跨省异地年检
办理跟踪信息
- 2017-06-26 13:21 网友【索**】提问,等待处理。
- 2017-06-26 17:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-06-29 14:42 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-04 11:02 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好!关于您咨询“车辆跨省异地年检”的问题,回复如下: 需到宜宾将委托信息在“业务数据人工更新”中重新上传或退办后重新委托。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新