- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 58519
- 诉求时间: 2017-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公租房今年什么时候开始申请
办理跟踪信息
- 2017-06-26 11:01 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2017-06-26 17:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-06-27 11:21 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉: 低收入家庭租赁补贴将于7月份开始申请。公租房具体申报时间根据房源情况确定,目前暂无具体时间。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新