- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 58515
- 诉求时间: 2017-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
文化坊马路市场占道经营严重 无人管
办理跟踪信息
- 2017-06-26 10:31 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-06-27 16:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-06-28 09:21 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-10 10:52 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队已安排城管队员现场调查,并已对该处的占道经营问题加强了管理,同时我局将加派城管执法队员对该处的巡查,发现违规行为立即查处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新