- 诉求人: 帅**
- 诉求编号: 58463
- 诉求时间: 2017-06-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
住四楼水压低怎么回事
办理跟踪信息
- 2017-06-24 16:48 网友【帅**】提问,等待处理。
- 2017-06-24 17:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2017-06-24 18:28 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-24 18:28 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!您所在的窑湾新村属于沙市农场,荆州水务集团对沙市农场采用总表供水,表后供水设施由农场自行建设。经测试,我们对农场供水的表前压力正常,您的压低问题可向沙市农场反映解决。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新