- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 58440
- 诉求时间: 2017-06-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城能办证吗?住建委对金源世纪城房屋竣工验收了没
办理跟踪信息
- 2017-06-23 19:52 网友【许**】提问,等待处理。
- 2017-06-24 13:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2017-06-26 10:41 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-26 10:41 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-28 17:08 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 我委尚未收到开发商的验收申请。办证问题请咨询土地部门。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新