- 诉求人: 龙**
- 诉求编号: 58367
- 诉求时间: 2017-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于小孩上小学的问题
办理跟踪信息
- 2017-06-22 09:25 网友【龙**】提问,等待处理。
- 2017-06-22 09:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-06-23 16:36 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 龙先生: 您好!沙市区联合乡连心村属于开发区管辖,请向开发区相关部门咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新