- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 58343
- 诉求时间: 2017-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
草郊路改造问题
办理跟踪信息
- 2017-06-21 17:38 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-06-22 10:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-06-22 14:37 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 李志你好!对您咨询的问题答复如下:你咨询的道路现规划为楚都大道,正在进行道路规划调整(改线)。改线方案已经市城乡规划委员会审议通过。道路建设的时序问题,以道路建设部门的意见为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新