- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 58304
- 诉求时间: 2017-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农村房屋确权问题
办理跟踪信息
- 2017-06-20 21:12 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-06-21 10:34 问题审核通过,已转交给【公安县 国土局】
- 2017-06-22 12:37 【公安县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 国土局 | |
回复详情 | 陈先生,你好,诉求已获悉,现告知如下:目前我县集体建设用地和农村宅基地登记工作正在逐步推进,如发现调查遗漏可向当地国土所及施工单位反映,同时希望你积极配合,准确提供户籍相关信息。 公安县国土资源局 2017年6月22日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新