- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 58027
- 诉求时间: 2017-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交警大队系统错录为何要我自己买单
办理跟踪信息
- 2017-06-14 17:37 网友【高**】提问,等待处理。
- 2017-06-15 17:16 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2017-06-16 11:30 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-16 11:30 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 经了解,由于我局交警大队违章处理修改系统因网络故障被关闭,因此导致您的事项处理被延迟。民警已通过电话线下与您进行了沟通和解释,并与您约定了办理时间,希望得到您的理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新