- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 57867
- 诉求时间: 2017-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
圈占公共绿地
办理跟踪信息
- 2017-06-10 09:25 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-06-10 11:39 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-06-13 15:08 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-22 16:18 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队已组织城管人员上门,对违建进行了拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新