- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 57490
- 诉求时间: 2017-05-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利县人社局为何失信于民
办理跟踪信息
- 2017-05-31 21:35 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-06-01 16:14 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2017-06-02 16:22 【监利县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-05 15:25 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-12 10:59 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与信访人电话联系并告知相关情况及解决办法。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新