- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 57259
- 诉求时间: 2017-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东苑社区不给开具户口证明
办理跟踪信息
- 2017-05-25 16:55 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2017-05-25 17:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-05-27 08:40 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-27 08:40 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-27 08:52 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 黄忠敏先生你好,你的投诉我局已经电话回复你,请你直接到朝阳路派出所办理户口迁移事宜。谢谢投诉祝顺利。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复很及时,解决了我的问题,由衷表示感谢!