- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 57049
- 诉求时间: 2017-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洪垸小区棚改后变菜市场,多次投诉城管,无人监管!!!
办理跟踪信息
- 2017-05-20 09:40 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2017-05-20 11:39 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-05-22 16:23 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-01 15:52 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,为加强对卖菜摊贩的管理,我局中队已调整城管队员上班时间,每天早上7:30对摊贩进行管理,而且中队不定期对洪垸小区菜贩进行整治收缴。目前为止,小区还没有物业管理,小区马上将进行物业管理,到时候问题将能改善。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新