- 诉求人: 覃**
- 诉求编号: 56932
- 诉求时间: 2017-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公租房户口迁移问题
办理跟踪信息
- 2017-05-17 08:27 网友【覃**】提问,等待处理。
- 2017-05-17 17:02 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-05-18 08:41 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-18 08:41 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,由于你没有提供你公司详细信息。你可以直接电话咨询户政科。咨询电话:(0716)8232508。谢谢咨询祝顺利。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新