- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 56784
- 诉求时间: 2017-05-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
工地夜夜通宵施工谁来管
办理跟踪信息
- 2017-05-14 21:06 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2017-05-16 17:37 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2017-05-17 09:08 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-02 09:10 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 荆州区城管局东城中队接到投诉后立即下达了书面整改通知书,督促施工方整改。负责人承诺配合整改。下一步,城管队员将加强跟踪监管,确保问题整改到位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新