- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 56715
- 诉求时间: 2017-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
解放路派出所无作为
办理跟踪信息
- 2017-05-12 09:55 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2017-05-12 17:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-05-15 09:28 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-15 09:28 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,你的投诉我局已经知悉并责成解放路派出所组织警力及时查处。谢谢投诉祝顺利。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新