- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 56571
- 诉求时间: 2017-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
松滋移动宽带服务质量真不咋地
办理跟踪信息
- 2017-05-08 21:23 网友【田**】提问,等待处理。
- 2017-05-10 17:13 问题审核通过,已转交给【松滋市 移动公司】
- 2017-08-18 09:41 【松滋市 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 移动公司 | |
回复详情 | 用户您好,移动公司认真对待您反映的问题,也尝试过多种方式联系您渴望进行问题解决,但截止目前确实无法获得任何关于您所投诉内容的联系人、联系人方式及所涉及到的信号覆盖弱的位置场所信息,望您看到此回复后,尽快与10086联系,我们将竭诚为您解决问题,谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新