- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 56542
- 诉求时间: 2017-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
物业收取1300元装修垃圾清理费
办理跟踪信息
- 2017-05-08 11:29 网友【金**】提问,等待处理。
- 2017-05-10 17:02 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2017-05-11 16:47 管理员将问题转交给〖开发区 经发局〗。
- 2017-09-08 17:02 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 该物业公司执行的收费文件由江陵县物价局审批。近期将转报市物价局处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新