- 诉求人: 滕**
- 诉求编号: 56473
- 诉求时间: 2017-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问原普济教育组的工作人员是怎么样工作的?
办理跟踪信息
- 2017-05-05 18:42 网友【滕**】提问,等待处理。
- 2017-05-16 17:05 问题审核通过,已转交给【江陵县 教育体育局】
- 2017-05-18 08:54 【江陵县 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-18 08:54 【江陵县 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-18 08:54 【江陵县 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 教育体育局 | |
回复详情 | 滕先生好,你诉求的个人证明材料,也就是你98年前的工作经历,这事因为我们这里没有任何材料了,你可以到你原工作过的学校、现在的村委会要求相关人员出具你的工作证明材料。我们已经跟现在教育总支沟通了你的情况,他们表示愿意为你提供相关证明,请你及时与普济镇教育总支联系,早日办好你原工作经历的证明材料。 | |
回复单位 | 江陵县 教育体育局 | |
回复详情 | 滕先生好,你诉求的个人证明材料,也就是你98年前的工作经历,这事因为我们这里没有任何材料了,你可以到你原工作过的学校、现在的村委会要求相关人员出具你的工作证明材料。我们已经跟现在教育总支沟通了你的情况,他们表示愿意为你提供相关证明,请你及时与普济镇教育总支联系,早日办好你原工作经历的证明材料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新