- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 56059
- 诉求时间: 2017-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区的医户清零情况
办理跟踪信息
- 2017-04-24 12:50 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-04-24 15:21 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2017-04-25 08:53 【荆州区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-25 08:54 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 按我局内控制度,我局将在月底汇总这个月所有基金支付类别,报财政审核,财政在月终将上月基金拨付我局进行支付。该笔费用将于下个月月底到账。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求