- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 55939
- 诉求时间: 2017-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
江津中路皇庭假日酒店momo酒吧噪音扰民
办理跟踪信息
- 2017-04-19 16:10 网友【江**】提问,等待处理。
- 2017-04-19 16:30 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-04-21 13:32 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-04 15:07 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-10 11:25 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队城管工作人员已现场调查,并已对其相关责任人下达责令整改通知,要求其进行整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
还是天天噪音闹人!一点效果没有!