- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 55840
- 诉求时间: 2017-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
补领结婚证、窑湾派出所的证明难开
办理跟踪信息
- 2017-04-17 07:25 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-04-17 10:12 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
- 2017-04-17 11:39 【开发区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-19 08:51 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题经辖区派出所核查,考虑到你的实际情况,会作情给你办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新