- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 55801
- 诉求时间: 2017-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
晚上八点以后在实验中学门口附近接小孩放学为什么要记录车辆违章
办理跟踪信息
- 2017-04-15 07:15 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-04-15 11:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-04-19 16:37 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-04-22 16:52 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。现在荆州实验中学门口,靠马路边上划黄线的路段由监控设备自动照相取证,照相取证全部以违法禁止标线指示处罚,请接送学生的车辆找泊位停车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
交管部门的解释很清楚,态度很好!