- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 55737
- 诉求时间: 2017-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉北京东路129号沙市支行东城支行
办理跟踪信息
- 2017-04-12 13:37 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-04-12 16:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业银行】
- 2017-04-13 08:55 【市直部门 农业银行】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-13 08:55 【市直部门 农业银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 农业银行 | |
回复详情 | 我们安排人员及时给您解决问题,感谢对农业银行的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新