- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 55730
- 诉求时间: 2017-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
跃进路大堤旁违规建房
办理跟踪信息
- 2017-04-12 09:50 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-04-12 11:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-04-17 14:57 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已要求相关中队工作人员现场调查,待处理完毕会有工作人员和您取得联系,反馈调查结果。感谢您对我们工作的关注和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新