- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 55414
- 诉求时间: 2017-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于公房承租人变更的问题
办理跟踪信息
- 2017-03-30 13:44 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-03-30 15:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-04-05 09:29 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局已收悉。请您携带身份证、租赁凭证,到荆州市公共租赁住房沙市运营中心(中山路步行街高家巷3号)咨询,或直接向您所在片区的房管员咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新